СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Вопросы организации дезинфекционной деятельности, оценка качества дезинфекции, дезинсекции и дератизации

Специалисты, которые занимаются организацией и контролем качества дезинфекционных работ, мероприятий по борьбе с вредителями, обязаны иметь соответствующее образование и квалификацию. Подобные обязанности могут быть возложены только на профессионалов с профильным образованием и действующим удостоверением о повышении квалификации по программе «Вопросы организации дезинфекционной деятельности, оценка качества дезинфекции, дезинсекции и дератизации».

СЗЮЦ Альянс предлагает содействие в организации повышения квалификации специалистов по вышеуказанной программе. Мы являемся официальным партнером института ДПО, имеющего лицензию Минобразования РФ. Обучение проводится в дистанционном формате на платформе учебного центра. По окончанию курсов обучающиеся получают удостоверения государственного образца.


Стоимость дистанционного обучения 6 400 руб.



Категории специалистов, которым нужно обучение

Программа разработана для следующих профессионалов, планирующих повысить квалификацию:

  • специалисты управлений Роспотребнадзора;
  • сотрудники дезинфекционного профиля, трудоустроенные в лабораториях и Центрах эпидемиологии;
  • руководители и персонал дезинфекционных организаций.

Также пройти повышение квалификации могут все профессионалы с соответствующим образованием, которым нужен допуск к работам по контролю качества дезинфекции.

Программа курса повышения квалификации

Программа соответствует требованиям актуальных СанПиН, отраслевых стандартов и методических рекомендаций, регламентирующих проведение дезинфекции и правила борьбы с вредителями на различных объектах. Во время обучения слушатели курса получат информацию по таким направлениям:

  • нормативно-правовая база;
  • нормы, касающиеся профилактической дезинфекции;
  • пест-контроль;
  • правила и алгоритмы оценки качества дезинфекционных работ;
  • нюансы ведения учетной и отчетной документации, пр.

Дистанционный формат предполагает, что слушатели курсов получают доступ сразу ко всем учебным материалам. Они знакомятся с материалами в удобное для себя время, без отрыва от работы.

Удостоверение установленного образца за 2 дня

После изучения материалов слушатели курса проходят онлайн тестирование. Успешная сдача теста подтверждает, что специалист освоил программу и может заниматься организацией, контролем, оценкой качества дезинфекционных работ. Обучающиеся, которые сдали тест, получают удостоверения.


Готовность удостоверения - 2 рабочих дня.


Специалисты, проходящие повышение квалификации в нашем партнерском учебном центре, сдают тесты с первого раза. Если вам нужно получить удостоверение в кратчайшие сроки, подавайте заявку на обучение. К ней приложите копию документа об образовании.



По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности