СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



Организация и проведение мероприятий, направленных на предупреждение распространения новой COVID-19 на предприятии

Для сдерживания распространения инфекции covid-19 во всех регионах России принимаются беспрецедентные меры. Карантин, пропускная система, требование ношения защитных масок и перчаток – малая часть этих мер. Роспотребнадзором и Минздравом РФ был разработан целый ряд нормативно-правовых актов, регламентирующих методы профилактики covid-19. На всех предприятиях обязательны к соблюдению требования, прописанные в СП 3.1.3597-20 и в MP 3.1/2.2.0170/3-20.

Чтобы ознакомиться с требованиями Санитарных правил и Методических рекомендаций, СЗЮЦ Альянс предлагает пройти курсы повышения квалификации по программе «Организация и проведение мероприятий, направленных на предупреждение распространения новой COVID-19 на предприятии». Обучение проводится на платформе нашего официального партнера – учебного центра, работающего по лицензии Минобразования РФ. По окончанию обучения слушатели курса получают удостоверение.


Стоимость дистанционного обучения 4 900 руб.



Категории специалистов, для которых разработана программа курса

Программа разработана для руководителей, высококвалифицированных кадров и рядовых сотрудников предприятий, работающих во всех сферах экономики. Исключение – персонал медицинских учреждений, который обучается по другой, расширенной программе.

Проходить обучение следует и сотрудникам, которые трудятся в офисе (на производстве), и персоналу, переведенному на удаленную работу.

Что входит в программу

Обучающая программа содержит всю информацию, необходимую для эффективной профилактики распространения болезни. Слушатели курса ознакомятся с такими сведениями:

  • общая информация о covid-19;
  • актуальные данные о распространении инфекции в РФ;
  • эффективные методы противодействия распространению вируса на предприятии;
  • средства индивидуальной защиты, обязательные для сотрудников;
  • правила проведения дезинфекции;
  • первые признаки заболевания, карантин, обсервация.

Программа курса состоит из 16 часов. Обучение проводится в дистанционном формате, на удобной и интуитивно понятной онлайн-платформе учебного центра.

Удостоверение о прохождении курсов

После прохождения курсов и сдачи теста обучающиеся получат удостоверения установленного образца. Документы будут изготовлены в течение 2 дней и отправлены по почте.


Готовность удостоверения - 2 рабочих дня.


На курсах повышения квалификации предоставляется только важная и действительно полезная информация. Чтобы записать сотрудника на курсы, предоставьте нам его ФИО, копию документа об образовании и реквизиты компании для подготовки договора.



По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности