СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Радиационная безопасность и радиационный контроль. Нормативно-техническая база.

Северо-Западный юридический центр Альянс предлагает пройти подготовку по программе повышения квалификации «Радиационная безопасность и радиационный контроль. Нормативно-техническая база». Обучение проводится дистанционно, на платформе учебного центра, имеющего лицензию Департамента образования. После завершения обучения слушателям курса будет выдано удостоверение о повышении квалификации установленного образца.


Стоимость дистанционного обучения от 4 000 руб.


Кому необходимо пройти подготовку

Обучающая программа предназначена для руководителей и персонала любых предприятий, на которых в производстве используются источники радиации. Также этот курс необходим сотрудникам больниц, работающим с рентгеновским оборудованием. Все слушатели должны иметь профильное средне-профессиональное либо высшее образование.

Программа курса

Программа курса рассчитана на 72 учебных часа. В процессе обучения слушатели курсов ознакомятся с нормами актуального законодательства, регламентирующего обращение с ИИИ. Также в программе освещены вопросы инвентаризации источников радиации, правила оценки условий труда с ИИИ и радиационная безопасность.

После изучения всех методических материалов слушатели курса проходят тестирование, которое показывает, усвоили ли они программу.

Удостоверение государственного образца

Специалисты, успешно сдавшие тест, в кратчайшие сроки получат удостоверение о повышении квалификации. Документ выдается на пятилетний срок.


Готовность удостоверения - 2 рабочих дня.


Хотите записать своих сотрудников на курс повышения квалификации? Предоставьте нам их ФИО, копии документов об образовании, а также реквизиты организации для подготовки договора.



По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности