СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Проектирование средств защиты источников ионизирующего излучения

Согласно требованиям законодательства РФ, организации, занимающиеся разработкой и проектированием средств защиты ИИИ, обязаны получить лицензию Ростехнадзора. А специалисты, непосредственно разрабатывающие проекты средств радиационной защиты, должны иметь профильное образование и действующее удостоверение о повышении квалификации. Допуск неподготовленных специалистов к разработке проектов преследуется законом.

СЗЮЦ Альянс предлагает проектировщикам средств защиты ИИИ пройти обучение на дистанционных курсах повышения квалификации. Так как курсы проводятся онлайн, учиться можно без отрыва от работы.


Стоимость дистанционного обучения от 4 000 руб.


Программа курсов повышения квалификации

Программа разработана для руководителей, конструкторов, проектировщиков и инженеров организаций, занимающихся разработкой и производством средств радиационной защиты. На курсах специалисты актуализируют свои знания по таким направлениям:

  • законодательство в области РБ;
  • основы дозиметрического контроля;
  • физические основы радиационной безопасности;
  • требования к проектам средств защиты ИИИ, пр.

Во время обучения слушатели курсов получат знания и навыки, необходимые для разработки проектов в соответствии с требованиями федеральных законов и ОСПОРБ-99/2010.

Оформление удостоверений в минимальные сроки

После обучения специалист получит соответствующий документ – удостоверение о повышении квалификации. Это удостоверение будет действительно на территории всей РФ на протяжении 5 лет.


Готовность удостоверения - 2 рабочих дня.


Чтобы записать специалиста на дистанционное обучение, нам потребуются его паспортные данные и копии документов об образовании.



По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности