СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Радиационная безопасность при работе с генерирующими источниками ионизирующих излучений (ГИИИ)

Руководителям и сотрудникам радиационно-опасных объектов, работающих с генерирующими источниками ионизирующих излучений, СЗЮЦ Альянс предлагает пройти повышение квалификации по соответствующей программе. Обучение проводится на онлайн-платформе крупного института ДПО, работающего по лицензии Департамента образования. Так как форма обучения дистанционная, повысить квалификацию и получить удостоверение можно без отрыва от производства.


Стоимость дистанционного обучения от 4 000 руб.


Кто может пройти обучение

Программа разработана для управленцев и квалифицированного персонала радиационных объектов, работающих с ГИИИ. Пройти обучение могут специалисты с профильным высшим либо средним профессиональным образованием.

Программа обучения

Программа курсов соответствует актуальным нормативно-правовым актам, регулирующим работу с ГИИИ, в частности – ФЗ «О радиационной безопасности населения» и ОСПОРБ 99/2010. В процессе обучения слушатели курса ознакомятся с нормами законодательства, основами дозиметрии и радиационной безопасности. Ключевое внимание в программе уделено вопросам обеспечения и контроля безопасности работ с ГИИИ.

Удостоверение о повышении квалификации

После изучения программы в дистанционном режиме слушатели курса проходит онлайн тестирование и получают удостоверение о повышении квалификации. Удостоверение выписывается на бланке государственного образца. Оно будет действительным 5 лет.


Готовность удостоверения - 2 рабочих дня.


Чтобы записать специалиста на курс, нам потребуются его ФИО и копия диплома.



По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности