СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Основы радиационной безопасности на объектах использования атомной энергии

Северо-западный юридический центр Альянс предлагает специалистам радиационных установок, трудоустроенных на объектах использования атомной энергии, пройти повышение квалификации по радиационной безопасности. Обучение проводится по программе, разработанной для руководителей, инженеров и производственного персонала объектов атомной промышленности.

Требование об обязательном обучении РБ специалистов объектов использования атомной энергии прописаны в ФЗ «О радиационной безопасности населения». Допуск к работам с радиационными установками необученного сотрудника либо работника с просроченным удостоверением карается штрафом в размере до 50 000 руб.


Стоимость дистанционного обучения от 4 000 руб.


Программа обучения

Программа разработана для специалистов с высшим либо средним профессиональным образованием. Она соответствует нормам, прописанным в действующих СП, ГОСТ и прочих нормативных актах. В ходе обучения слушатели курса получат знания по таким направлениям:

  1. Свойства, воздействие на организм ИИИ и радиоактивных веществ;
  2. Основы и методы дозиметрии;
  3. Степени воздействия радиоизлучения на живые организмы;
  4. Нормы обращения с радиоактивными отходами;
  5. Правила радиационной безопасности.

Обучение проводится в дистанционном формате, на платформе учебного центра с лицензией Департамента образования. Программа состоит из 72 часов.

Удостоверение о повышении квалификации

Как только слушатели курса завершат обучение и пройдут тестирование, мы подготовим удостоверения о повышении квалификации. Документы оформляются на бланках установленного образца и заверяются печатями учебного центра. Такие удостоверения соответствуют требованиям законодательства и легитимны во всех субъектах РФ. Срок действия удостоверения – 5 лет.


Готовность удостоверения - 2 рабочих дня.


Чтобы записать работников объектов атомной промышленности на обучение, предоставьте их паспортные данные, копии документов об образовании и реквизиты организации для составления договора.



По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности