СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Радиационная безопасность, учет и контроль при обращении с ядерными материалами, веществами, радиационными источниками и отходами

Северо-Западный юридический центр Альянс предлагает пройти курсы повышения квалификации по направлению «Радиационная безопасность, учет и контроль при обращении с ядерными материалами, веществами, радиационными источниками и отходами». Обучение проводится дистанционно на платформе института ДПО, работающего на основании лицензии Департамента образования. По завершению обучения мы в минимальные сроки выдаем удостоверения установленного образца с печатями учебного центра.


Стоимость дистанционного обучения от 4 000 руб.


Кому нужно пройти подготовку

Учебная программа разработана для специалистов с высшим и средним профессиональным образованием. Пройти обучение будет полезно всем специалистам, работающим с ядерными материалами, источниками ИИИ и радиоактивными отходами. В частности, записаться на курсы могут:

  • руководители и ведущие специалисты предприятий, работающих с ИИИ;
  • работники химической и нефтегазовой промышленности;
  • геологи;
  • работники компаний, утилизирующих опасные отходы;
  • персонал рентген-кабинетов медицинских учреждений.

Также обучаться могут специалисты, которым удостоверение о повышении квалификации по радиационной безопасности нужно для назначения на более высокую должность.

Главное о программе

Учебная программа рассчитана на 72 учебных часа. Она соответствует актуальным требованиям № 3-ФЗ от 9.01.1996 и нормам обращения с ИИИ, прописанным в подзаконных актах, санитарных правилах ОСПОРБ 99/2010, госстандартах.

Удостоверение установленного образца

Все специалисты, прошедшие дистанционное обучение, получают удостоверение государственного образца. Удостоверение выдается на 5 лет и дает право выполнять работы, связанные с обращением с источниками радиоизлучения.


Готовность удостоверения - 2 рабочих дня.


СЗЮЦ Альянс работает с предприятиями со всех регионов РФ. Чтобы записать на курсы специалиста, нам нужны только его ФИО и копия документа об образовании (диплома или свидетельства).



По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности