СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Учет и контроль РВ и РАО

На предприятиях, где используются источники ионизирующего излучения, контроль и учет радиоактивных веществ и отходов осуществляется по установленному законом алгоритму. В штате таких организаций должен быть сотрудник, назначенный ответственным за ведение учета и контроля РВ и РАО. Таким сотрудником может быть специалист, имеющий высшее либо профессиональное образование и допуск к работе с ИИИ, а также прошедший подготовку по программе «Учет и контроль РВ и РАО».

СЗЮЦ Альянс предлагает специалистам, назначенным приказом руководителя ответственными за учет РВ и РАО, пройти курсы повышения квалификации по соответствующей программе. Обучение проводится дистанционно, без отрыва от работы.


Стоимость дистанционного обучения от 4 000 руб.


Программа обучения, соответствующая актуальному законодательству

Программа обучения состоит из 72 учебных часов. Она разработана с учетом требований актуальных законодательных актов, регулирующих учет и контроль РВ и РАО:

  1. Приказа Ростехнадзора № 418 от 10 октября 2017 года;
  2. Постановления Правительства РФ № 542 от 15 июня 2016 года;
  3. Федерального закона № 3-ФЗ от 9 января 1991 года.

Во время обучения слушатели курса ознакомятся с требованиями нормативно-правовой базы и узнают все тонкости учета РВ и РАО. Также в программе достаточно внимания уделено практической стороне контроля и учета РВ – правилам ведения и сдачи отчетности, алгоритмам проведения инвентаризации.

Удостоверение о повышении квалификации

По завершению обучения специалисты проходят онлайн тестирование. Слушатели курса, успешно сдавшие тест, получают удостоверение о повышении квалификации. Оно выдается на срок 5 лет.


Готовность удостоверения - 2 рабочих дня.


Чтобы записать на курс повышения квалификации сотрудника, ответственного за контроль и учет радиоактивных веществ и отходов, сообщите нам его ФИО и предоставьте копию документа об образовании.



По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности