СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



Бурение нефтяных и газовых скважин

Профессионалы, имеющие специальность «Бурение нефтяных и газовых скважин», востребованы как в офисах компаний нефтегазового сектора, так и непосредственно на производствах. В зависимости от квалификации и опыта работы, такие специалисты могут занимать должность техника, технолога, инженера, бурильщика скважин, вышкомонтажника. СЗЮЦ Альянс предлагает получить эту профессию в краткие сроки, пройдя дистанционный курс проф. переподготовки. После обучения слушатели курса получают дипломы, позволяющие работать по новой специальности.


Стоимость дистанционного обучения от 16 000 руб.


Кто может пройти переподготовку

Обучающий курс предназначен для лиц с высшим либо средним специальным образованием. Переподготовка по программе «Бурение нефтяных и газовых скважин» будет полезна и россиянам, претендующим на вакансию в нефтегазовой компании, и действующим сотрудникам таких предприятий, планирующим идти на повышение.

Ключевые темы курса переподготовки:

  • Основы химии нефти и газа;
  • Правила проектирования, разработки и эксплуатации месторождений;
  • Технология бурения и ремонта скважин;
  • Оборудование и спецтехника нефтегазовых промыслов;
  • Автоматизация нефтегазового дела;
  • Бурение в море.

Условия и форма обучения

Профессиональная переподготовка бурильщиков и нефтяников проводится заочно, на веб-портале института ДПО. Образовательное учреждение работает по лицензии, а программа курса одобрена Минобразования РФ. По завершению курса выдается диплом единого образца о прохождении переподготовки.



Пройти переквалификацию и получить вторую специальность можно в любое время года. Чтобы зарегистрироваться на курс, просто подайте заявку на сайте и предоставьте нам паспортные данные и копию диплома.


По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности