СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



Бухгалтерский учет и налогообложение в строительстве

СЗЮЦ Альянс предлагает управленцам, финансистам и бухгалтерам строительных компаний пройти дистанционную переподготовку по специальности «Бухгалтерский учет и налогообложение в строительстве». В программу курса профессиональной переподготовки включена вся информация, необходимая для ведения бухгалтерского и управленческого учета строительной фирмы. По окончанию обучения слушатели курсов получают диплом, подтверждающий присвоение специальности.


Стоимость дистанционного обучения от 16 000 руб.


Кто может пройти переподготовку

Курс предназначен для совершеннолетних лиц со средним специальным или высшим образованием. Чтобы пройти переподготовку, необязательно иметь именно диплом бухгалтера или финансиста. Можно записаться на обучение, владея любой профессией.

Ключевые темы курса переподготовки:

  • Правовое регулирование бухучета в строительных компаниях;
  • Организация и методы учета затрат;
  • Нюансы учета затрат на строительство у подрядчика и заказчика-застройщика;
  • Налогообложение.

Условия и форма обучения

Переподготовка проводится в онлайн-формате на платформе института ДПО. Такая форма обучения не сказывается на его качестве. Во время учебы слушатели курса получат все знания, необходимые для профессиональной деятельности. По завершению обучения лицам, прошедшим переподготовку, будет выдан диплом единого образца.



Регистрация на курс проводится дистанционно, круглогодично. Чтобы записаться на курс переподготовки, предоставьте нам копию диплома и паспортные данные.


По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности