СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



Внутренний аудит системы менеджмента качества предприятия

Все больше руководителей стремятся внедрять в своих компаниях современные системы менеджмента качеств (СМК), соответствующие стандарту ИСО 9001. Это необходимо для оптимизации затрат, повышения производительности труда, а главное – для участия в тендерах.

Чтобы научиться объективно оценивать аспекты деятельности компании и их соответствие ИСО, рекомендуем пройти профессиональную переподготовку по специальности «Внутренний аудит системы менеджмента качества организации». По завершению курса переподготовки слушатели получают диплом, дающий право проводить аудит СМК на предприятии и давать рекомендации по устранению недочетов.


Стоимость дистанционного обучения от 16 000 руб.


Кто может пройти переподготовку

Мы рекомендуем пройти этот курс переквалификации руководителям и специалистам, в обязанности которых входит внедрение стандартов ИСО на предприятии. Пройти переподготовку и получить специальность внутреннего аудитора СМК могут лица с высшим или средне-специальным образованием.

Ключевые темы курса переподготовки:

  • Алгоритмы проведения аудита;
  • Инструменты аудитора;
  • Порядок планирования, подготовки и проведения проверок;
  • Стандарты ИСО и сертификация СМК;
  • Использование информационных технологий в СМК.

Условия и форма обучения

Переподготовка внутренних аудиторов СМК проводится дистанционно, на платформе лицензированного института ДПО. Программа обучения соответствует актуальной версии ИСО и содержит всю информацию, необходимую для осуществления аудиторской деятельности. По окончанию учебы выдается диплом, подтверждающий присвоение второй специальности.



СЗЮЦ Альянс возьмет на себя все вопросы, касающиеся организации проф. переподготовки. Чтобы мы могли зарегистрировать вас на курс, предоставьте нам паспортные данные и копию диплома.


По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности