СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



Государственный строительный надзор. Система заказчика и его функции

В пункте 5.1 статьи 6 Градостроительного кодекса РФ приведен перечень объектов, возведение которых требует государственного строительного надзора. Осуществлять такой надзор могут сотрудники органов федеральной власти, обладающие соответствующей компетенцией. Лицам, желающим получить такую компетенцию, СЗЮЦ Альянс предлагает пройти профессиональную переподготовку по программе «Государственный строительный надзор. Система заказчика и его функции». В процессе обучения слушатели курса приобретут знания и навыки, необходимые для определения, устранения и профилактики нарушений процесса строительства поднадзорных объектов.


Стоимость дистанционного обучения от 16 000 руб.


Кто может пройти переподготовку

Курс переподготовки предназначен для служащих органов федеральной власти, в должностные обязанности которых будет входить осуществление строительного надзора. Для прохождения обучения необходимо иметь высшее или средне-специальное образование.

Ключевые темы курса переподготовки:

  • Градостроительное право;
  • Экология и охрана окружающей среды;
  • Правила составления планов застройки и проектов инженерных сетей;
  • Технологии, применяющиеся при возведении сооружений, знаний, коммуникационных сетей, пр.;
  • Тонкости оформления отчетов.

Условия и форма обучения

Обучение проводится на платформе института ДПО заочно, с помощью дистанционных технологий. Пройти удаленный курс и получить вторую специальность могут жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, других крупных и маленьких городов РФ. По завершению обучения слушатели курса сдают аттестацию и получают дипломы установленного образца.



Чтобы записаться на курс переподготовки и получить диплом, предоставьте нам ФИО, данные паспорта и копию документа об образовании.


По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности