СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



Метрология, испытания и измерения

Инженеры-метрологи – незаменимые специалисты на производствах измерительной техники. В обязанности этих профессионалов входит поверка нового оборудования, проведение испытаний и измерений технических средств. От квалификации метрологов зависит, будет ли своевременно обнаружен брак и не попадет ли несоответствующее стандартам оборудование на рынок. Чтобы занять должность инженера-метролога или специалиста метрологического отдела, необходимо иметь диплом по специальности «Метрология, испытания и измерения».

СЗЮЦ Альянс предлагает россиянам, планирующим сменить профиль деятельности и трудоустроиться в НИИ либо в отдел метрологии на предприятии, пройти курсы переквалификации по специальности «Метрология, испытания и измерения». В ходе заочного обучения слушатели курсов получат все знания и навыки, необходимые для профессиональной деятельности.


Стоимость дистанционного обучения от 16 000 руб.


Кто может пройти переподготовку

Программа обучения рассчитана на специалистов с высшим либо средне-специальным образованием.

Ключевые темы курса переподготовки:

  • Теория, методы и средства измерений;
  • Физические величины измерения и эталоны единиц величин;
  • Информационно-измерительные системы и измерительные устройства;
  • Погрешности;
  • Стандартизация;
  • Методы и алгоритмы обработки экспериментальных данных.

Условия и форма обучения

Дистанционная переподготовка метрологов проводится на платформе лицензированного центра ДПО. Заочный формат обучения позволяет получить вторую специальность без отрыва от работы. По завершению курса специалисты получают диплом установленного образца, который признается во всех субъектах РФ.



Записаться на профессиональную переподготовку вы можете в любой рабочий день. Для регистрации на курс нужны паспортные данные и копия документа об образовании.


По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности