СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



Оценка стоимости предприятия (бизнеса)

Квалифицированным кадрам, в должностные обязанности которых входит оценка стоимости имущества, будет полезно пройти курсы профессиональной переподготовки по специальности «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)». На дистанционных курсах переквалификации специалисты получат все знания и навыки, необходимые для работы оценщика. Диплом, полученный по завершению обучения, позволит проводить оценку материальных и нематериальных ценностей и давать экспертное заключение об их стоимости.


Стоимость дистанционного обучения от 16 000 руб.


Кто может пройти переподготовку

Курсы переподготовки по программе «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)» предназначены для лиц с высшим либо средне-специальным образованием. Получить эту специальность будет полезно россиянам, планирующим занимать должность оценщика либо оценщика-эксперта в страховой компании, банке, девелоперской компании, пр.

Ключевые темы курса переподготовки:

  • Основы рыночного ценообразования;
  • Налогообложение;
  • Бухучет и аудит;
  • Методы и алгоритмы оценки стоимости;
  • Оценка стоимости недвижимости, земли, оборудования, предприятий, интеллектуальных ценностей.

Условия и форма обучения

СЗЮЦ Альянс предлагает получить специальность оценщика на дистанционных курсах переподготовки, которые проводятся на платформе центра ДПО. Во время курсов учащиеся знакомятся с теорией и выполняют практические задания. По завершению обучения проводится итоговая аттестация и выдаются дипломы.



Чтобы записаться на курсы переквалификации оценщиков, нужны только паспортные данные и копия диплома. Регистрироваться на обучение и приступать к освоению новой специальности можно в любую дату.


По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности