СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



Проектирование зданий и сооружений

Профессиональная переподготовка по направлению «Проектирование зданий и сооружений» –простой способ быстро и легально получить востребованную вторую специальность. Диплом о переквалификации по этой специальности даст право занять должность инженера-конструктора или инженера-проектировщика в строительной компании. Также специалисты, владеющие этой профессией, работают в архитектурных бюро и в органах муниципальной власти, осуществляющих строительный надзор.


Стоимость дистанционного обучения от 16 000 руб.


Кто может пройти переподготовку

Курсы переквалификации предназначены для совершеннолетних граждан России с законченным высшим либо средне-специальным образованием. Запись на обучение доступна жителям СПб, Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска и других городов.

Ключевые темы курса переподготовки:

  • Архитектура;
  • Градостроительное право;
  • Устройство, назначение, правила эксплуатации строительной спецтехники;
  • Правила и стандарты разработки проектов разных типов зданий и сооружений;
  • Архитектурные конструкции;
  • Энергоэффективность в строительстве.

Условия и форма обучения

СЗЮЦ Альянс предлагает пройти профессиональную переподготовку и получить вторую специальность в области проектирования дистанционно. Обучение проводится на платформе лицензированного института ДПО. Программа курса соответствует актуальным нормативно-правовым актам и одобрена Минобразования РФ. По завершению курса переквалификации выдается диплом установленного образца.



Чтобы записаться на обучение, подайте заявку через специальную форму на нашем сайте. Для регистрации на курс нужны паспортные данные и копия диплома.


По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности