СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Нефтегазодобывающая промышленность занимает ведущее место в экономике РФ, поэтому работники этой отрасли могут рассчитывать на достойную заработную плату и полный соц. пакет. СЗЮЦ Альянс предлагает пройти переподготовку по одной из наиболее востребованных специальностей на предприятиях данной промышленности – «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». По окончанию профессиональной переподготовки выдается диплом установленного образца, дающий право занять должность оператора по исследованию скважин и подземному ремонту, оператора ДНГ, оператора ООУ, инженера-технолога по бурению, пр.


Стоимость дистанционного обучения от 16 000 руб.


Кто может пройти переподготовку

Пройти проф. подготовку по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» могут лица старше 18-лет со средне-специальным и высшим образованием. Благодаря дистанционному формату обучения, регион проживания слушателей курса не имеет значения.

Ключевые темы курса переподготовки:

  • Основы геологии нефти и газа;
  • Технологии, методы и стандарты разработки газовых и нефтяных месторождений;
  • Оборудование и спецтехника, использующаяся в нефтегазовой промышленности;
  • Гидродинамические и геофизические исследования скважин;
  • Физика и исследования пластов;
  • Технологии и правила бурения;
  • Эксплуатация скважин.

Условия и форма обучения

Курсы профессиональной переквалификации проводятся заочно, на платформе центра ДПО. Во время обучения слушатели курса знакомятся с методическими материалами и выполняют практические задания. По завершению переподготовки, обучающиеся сдают аттестацию и получают диплом.



Запись на обучение открыта в течение всего календарного года. Чтобы зарегистрироваться на курс и получить вторую специальность, нужны только паспортные данные и копия диплома.


По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности