СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



Реставрация и реконструкция зданий

Чтобы брать подряды на выполнение работ по реставрации и реконструкции, строительная компания должна иметь соответствующую лицензию Минкульта. В свою очередь, для оформления такой лицензии в штате организации должны быть кадры со специальностью «Реставрация и реконструкция зданий». Получить эту специальность можно как в ВУЗе, так и на курсах переподготовки.

Если вам или сотрудникам вашей компании необходимо быстро овладеть специальностью «Реставрация и реконструкция зданий», СЗЮЦ Альянс предлагает пройти курсы переквалификации по этому направлению. Обучение проходит в дистанционном формате. После окончания курса выдается диплом, дающий право заниматься организацией и выполнением реставрационных работ.


Стоимость дистанционного обучения от 16 000 руб.


Кто может пройти переподготовку

Курсы переквалификации реставраторов предназначены для совершеннолетних лиц со средним специальным либо высшим образованием. Пройти заочную переподготовку по специальности «Реставрация и реконструкция зданий» могут граждане со всех субъектов РФ.

Ключевые темы курса переподготовки:

  • Правовые основы деятельности в сфере реконструкции/реставрации;
  • Исторический опыт и методы сохранения объектов архитектурного наследия;
  • Архитектурное проектирование;
  • Методы, стандарты и технологии осуществления реставрационных работ;
  • Модернизация старых зданий, сооружений;
  • Повышение энергоэффективности объектов архитектурного наследия, пр.

Условия и форма обучения

Переподготовка реставраторов осуществляется заочно, на веб-платформе центра ДПО. Программа обучения одобрена Минобразования РФ и содержит только ценную и нужную для профессиональной деятельности информацию. По завершению курса выдается диплом установленного образца.



Запись на курс производится на основании паспортных данных. Также для регистрации необходима копия документа об образовании. Приступать к обучению можно сразу после оплаты курса.


По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности