СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

СЗЮЦ Альянс предлагает услуги по организации дистанционной проф. переподготовки по специальности «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ». После курса переквалификации выдается диплом установленного образца. Этот документ даст право занять должность технолога, инженера или оператора на предприятии, занимающимся строительством, обслуживанием и ремонтом газонефтехранилищ и транспортных трубопроводов.


Стоимость дистанционного обучения от 16 000 руб.


Кто может пройти переподготовку

Курсы переподготовки проводятся для квалифицированных кадров, имеющих средне-специальное или высшее образование. Мы рекомендуем получить эту специальность как россиянам, планирующим трудоустройство на предприятия нефтегазовой промышленности, так и лицам без профильного образования, уже работающим в таких компаниях.

Ключевые темы курса переподготовки:

  • Технологическое оборудование, использующееся для производства работ;
  • Стандарты строительства, ремонта и эксплуатации оборудования для хранения, распределения, транспорта нефти и газа;
  • Планирование, организация и контроль за выполнением производственных работ;
  • Требования законодательства и подзаконных актов, регулирующих осуществление работ по эксплуатации газонефтепроводов и газонефтехранилищ.

Условия и форма обучения

Курсы переквалификации проходят в дистанционном формате, на веб-платформе лицензированного центра ДПО. В обучающую программу включена вся информация, необходимая для успешной работы по новой специальности. После окончания учебы слушатели курса сдают онлайн-экзамен и получают дипломы гос. образца.



Записаться на переподготовку и приступать к обучению можно в течение всего года. Для записи на курс необходимы паспортные данные и скан диплома.


По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности