СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



Строительство автомобильных дорог

СЗЮЦ Альянс предлагает специалистам, занятым в сфере дорожного хозяйства, пройти профессиональную переподготовку и овладеть специализацией «Строительство автомобильных дорог». Программа курса переподготовки дает комплекс знаний, необходимых для руководства проектами по строительству и ремонту автотрасс. По завершению обучения слушатели курса проходят итоговую аттестацию и получают диплом. С этим документом можно будет трудоустроиться на должность инженера (в том числе – и главного инженера) на предприятия, специализирующиеся на строительстве дорог для автотранспорта.


Стоимость дистанционного обучения от 16 000 руб.


Кто может пройти переподготовку

Пройти обучение по направлению «Строительство автомобильных дорог» могут совершеннолетние лица со средне-специальным либо высшим образованием. Опыт работы в смежной сфере для записи на курс переподготовки не обязателен.

Ключевые темы курса переподготовки:

  • Строительство земляного полотна и дорожной одежды разных типов;
  • Основы экономики и сметное дело;
  • Технологии, применяющиеся при строительстве и реконструкции автотрасс;
  • Назначение и правила эксплуатации техники, использующейся при проведении работ;
  • Охрана труда и правила ТБ.

Условия и форма обучения

Мы занимаемся организацией дистанционного обучения на платформе ведущего института ДПО. Благодаря такому формату, пройти профессиональную переподготовку могут россияне со всех регионов РФ, в том числе – жители Сибири и Дальнего Востока. После окончания обучения слушатели получают диплом государственного образца.



Хотите записаться на курс и получить специальность «Строительство автомобильных дорог»? Заполните заявку на сайте. Для регистрации нужно предоставить нам только паспортные данные и копию диплома.


По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности