СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Профессионалы со специальностью «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» востребованы на всех предприятиях, имеющих автопарк. Специалисты с таким дипломом могут быть назначены на должность техника по ремонту автотранспорта, механика, мастера ремонтного участка, начальника гаража, автослесаря. Также эта специальность дает право работать в автошколе инструктором по вождению или преподавателем.

СЗЮЦ Альянс предлагает россиянам, планирующим работать в автошколе или заниматься обслуживанием автомобилей, пройти курсы переподготовки по программе «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». С нами вы в короткие сроки получите необходимый для трудоустройства диплом.


Стоимость дистанционного обучения от 16 000 руб.


Кто может пройти переподготовку

Курсы предназначены для лиц со средним специальным и высшим образованием. Благодаря дистанционному формату учебы, запись на переподготовку открыта для россиян со всех регионов страны.

Ключевые темы курса переподготовки:

  • Транспортное законодательство;
  • Электротехника и техническая механика;
  • Устройство узлов и агрегатов автотранспорта;
  • Диагностика неисправностей автомобилей;
  • Ремонт и техобслуживание ТС;
  • Гаражное оборудование;
  • Принципы организации автоперевозок;
  • Безопасность дорожного движения.

Условия и форма обучения

Переподготовка осуществляется в заочном формате, с помощью дистанционных образовательных технологий. Обучение проводится на платформе лицензированного центра ДПО по программе, одобренной Минобразования РФ. По завершению курса специалисты получают диплом установленного образца.



Чтобы записаться на курсы переквалификации, подайте заявку на сайте или позвоните нам. Для регистрации будут нужны паспортные данные и копия диплома.


По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности