СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



Управление и организация инженерных изысканий для строительства

Разработке проекта капительного строения всегда предшествует проведение целого ряда инженерных изысканий. Заниматься этой работой имеют право квалифицированные кадры, имеющие соответствующую профессию либо прошедшие переквалификацию по специальности «Управление и организация инженерных изысканий для строительства». Если вы хотите овладеть этой специальностью без отрыва от работы, СЗЮЦ предлагает пройти профессиональную переподготовку дистанционно. По итогам обучения вы получите диплом, дающий право принимать и утверждать проектные решения, касающиеся изысканий.


Стоимость дистанционного обучения от 16 000 руб.


Кто может пройти переподготовку

Программа курса проф. подготовки разработана для лиц со средним специальным и высшим образованием. Мы рекомендуем пройти обучение по этой программе инженерам, техникам и другим специалистам строительных компаний.

Ключевые темы курса переподготовки:

  • Методы проведения всех типов инженерных изысканий (геодезических, экологических, геологических, гидрометеорологических, геокриологических);
  • Градостроительное и экологическое право;
  • Способы и технологии построения 3D-модели местности;
  • Правила организации стационарных исследований;
  • Методика осуществления технического контроля;
  • Правила ведения отчетной документации, пр.

Условия и форма обучения

Переподготовка проводится в заочном формате, на веб-портале института ДПО. Слушателям курса для самостоятельного ознакомления предоставляется вся информация, необходимая для профессиональной деятельности. По завершению учебы специалисты сдают аттестацию и получают дипломы установленного образца.



Для регистрации на курсы проф. подготовки нужны только паспортные данные и скан документа о высшем/средне-специальном образовании. Записаться на обучение можно в любую дату.


По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности