СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



Экология и экономика природопользования

СЗЮЦ Альянс предлагает россиянам, планирующим карьеру в сфере экологии, но не имеющим профильного образования, пройти курсы проф. переподготовки по специальности «Экология и экономика природопользования». Диплом, полученный по завершению курсов, даст право занять должность эколога, эколога-инспектора, биоэколога, эколога-аудитора, геоэколога, пр. Подобные вакансии всегда есть в агробизнесе, в добывающей промышленности, на производственных предприятиях, в Росприроднадзоре.


Стоимость дистанционного обучения от 16 000 руб.


Кто может пройти переподготовку

Программа курсов переквалификации разработана для специалистов со средним профессиональным либо высшим образованием. Переподготовка проводится дистанционно, поэтому пройти обучение могут жители всех регионов страны.

Ключевые темы курса переподготовки:

  • Экологическое право;
  • Экологизация экономического развития;
  • Методы организации безотходных (малоотходных) технологических процессов;
  • Механизмы природопользования;
  • Методы контроля состояния экологии;
  • Алгоритмы оценки влияния промышленности и производственных процессов на окружающую среду.

Условия и форма обучения

Обучение проходит в дистанционной форме на портале крупнейшего центра ДПО. В программу включена вся информация, необходимая для профессиональной деятельности на должности эколога. По окончанию курса переквалификации слушатели сдают онлайн-экзамен и получают диплом государственного образца.



Начало профессиональной переподготовки не привязано к учебному году. Записаться на обучение и получить вторую специальность можно в любое время. Чтобы мы могли зарегистрировать вас на курс, предоставьте нам паспортные данные и копию диплома.


По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности