СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



Экология, охрана окружающей среды и экологическая безопасность

Планируете трудоустройство в организацию, занимающуюся проблемами экологии, или уже работаете в такой структуре, но не имеете профильного образования? Пройдите курс профессиональной переподготовки по специальности «Экология, охрана окружающей среды и экологическая безопасность» и получите диплом. Имея этот документ об образовании, вы на законных основаниях сможете занять должность эколога, эколога-инспектора, инспектора по охране окружающей среды. Такие вакансии есть в научно-исследовательских центрах, в Росприроднадзоре, а также на частных предприятиях, специализирующихся на экологическом аудите и экологической безопасности.


Стоимость дистанционного обучения от 16 000 руб.


Кто может пройти переподготовку

Курс переквалификации предназначен для лиц с законченным средне-специальным и высшим образованием. Запись на переподготовку открыта для жителей всех регионов России.

Ключевые темы курса переподготовки:

  • Природоохранное законодательство;
  • Принципы и методы обеспечения экологической безопасности;
  • Инженерно-экологические изыскания;
  • Обращение с опасными отходами;
  • Экологический контроль.

Условия и форма обучения

Профессиональная переподготовка экологов проводится заочно, посредством дистанционных технологий. Онлайн-обучение проходит на платформе лицензированного центра ДПО. По завершению курса специалисты получают дипломы о переподготовке.



Запись на переквалификацию открыта круглогодично. Приступить к обучению можно сразу после регистрации и оплаты курса. Для регистрации нужны паспортные данные и копия диплома.


По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности