СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



Водитель электро- и автотележки

Специалисты, имеющие профессию водитель электро- и автотележки, не останутся без работы ни в одном регионе РФ. Такие профессионалы востребованы на складах торговых и промышленных предприятий, в строительстве и еще в ряде отраслей хозяйства. Чтобы получить эту специальность, нужно лишь пройти дистанционные курсы по соответствующей программе в лицензированном образовательном центре.

СЗЮЦ Альянс предлагает услуги по организации обучения на водителя электро- и автотележки гражданам со всех регионов страны. Учебный курс проводится на платформе крупнейшего института ДПО, работающего по лицензии Комитета образования. Приступать к обучению можно в любую дату, а не только в начале учебного года.


Стоимость дистанционного обучения 6 400 руб.


Основная информация о профессии

Водитель электро- и автотележки – квалифицированный рабочий, который знает устройство автоматических и электрических тележек различных типов, умеет управлять такой техникой и проводить работы по ее ремонту, текущему обслуживанию. Также такой специалист должен знать правила оформления документов на транспортируемые грузы.

Требования к знаниям и умениям водителей данной спецтехники прописаны в ЕТКС. Также при выполнении работы специалисты должны придерживаться норм техники безопасности, утвержденных в инструкции ТОИ Р-95120-006-95.

Характеристика работ водителя электро- и автотележки:

  • Управление электрическим и автотележками;
  • Управление кранами и подъемными механизмами тележек;
  • Контроль и участие в работах по погрузке и выгрузке грузов;
  • Транспортировка грузов;
  • Оформление документов на груз;
  • Текущее обслуживание техники.

Разрядность:

2-4 квалификационные разряды.


Готовность удостоверения - 2 рабочих дня.


Условия обучения:

Если хотите выучиться на водителя электро- и автотележки удаленно и получить свидетельство и удостоверение, запишитесь на обучение. Чтобы зарегистрировать вас на обучающий курс, нам нужны только ваши паспортные данные и фото 3х4. По завершению обучения вы в кратчайшие сроки получите документы о присвоении рабочей профессии.



По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности