СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



Лаборант по анализу газов и пыли

Специалисты, имеющие рабочую профессию лаборанта по анализу газов и пыли, востребованы на производственных предприятиях разных областей промышленности. Лаборанты этого профиля состоят в штате металлургических комбинатов, добывающих предприятий, химических и нефтехимических заводов, пр. СЗЮЦ Альянс предлагает всем желающим овладеть этой рабочей профессией в дистанционном формате. Обучение будет проходить на платформе учебного центра, имеющего лицензию Департамента образования.


Стоимость дистанционного обучения 5 800 руб.


Главное о профессии

Лаборант по анализу газов и пыли – квалифицированный рабочий, в обязанности которого входит проведение пылегазовых анализов и контроль запыленности. Требования к знаниям и навыкам, а также круг должностных обязанностей этих специалистов прописаны в ЕТКС, в параграфах 105-107б. Также во время выполнения работ лаборанты руководствуются типовой инструкцией РД 34.03.278-93.

Характеристика работ лаборанта по анализу газов и пыли:

  • Проведение пылегазовых экспресс-анализов воздуха;
  • Контроль уровня запыленности;
  • Обследование, наладка, испытание пылеуловителей и вентиляционного оборудования;
  • Оценка эффективности работы воздухоочистительных установок;
  • Ведение отчетной и технической документации;
  • Подбор методов проведения анализов воздуха.

Разрядность:

Со 2 по 6 разряды.


Готовность удостоверения - 2 рабочих дня.


Условия обучения

Получить профессию лаборанта по анализу газов и пыли могут граждане с базовым школьным либо средне-специальным образованием. По завершению обучения специалисту будет выдано свидетельство и удостоверение о присвоении квалификационного разряда. Документы выписываются на бланках установленного образца и утверждаются печатью учебного центра.

Так как подготовка рабочих специалистов проводится дистанционно, начать учиться можно в любой день. Чтобы записаться на обучение, предоставьте нам паспортные данные и фото 3х4 для оформления свидетельства.



По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности