СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



Лаборант химико-бактериологического анализа

Лаборант химико-бактериологического анализа – востребованная рабочая профессия с достойной оплатой. Имея эту специальность, можно трудоустроиться на предприятия пищевой промышленности, коммунальные предприятия, в лаборатории, занимающиеся экологическими исследованиями, пр.

СЗЮЦ Альянс предлагает овладеть этой профессией в дистанционном формате. Такой формат не требует ожидания начала учебного года и личного посещения учебного заведения. Обучение проводится на платформе лицензированного учебного центра, по одобренной Минобразования РФ программе.


Стоимость дистанционного обучения 5 800 руб.


Основная информация о профессии

Лаборант химико-бактериологического анализа – специалист, занимающийся исследованиями образцов воды, жидкости и различных материалов на содержание загрязнений и вредоносных бактерий. Требования к квалификации, знаниям, навыкам таких специалистов прописаны профстандарте, утвержденном Приказом Минтруда РФ № 640н от 15 сентября 2015 года, а также – в параграфах 153 и 154 ЕТКС.

Характеристика работ лаборанта химико-бактериологического анализа:

  • Проведение различных химико-бактериологических исследований воды;
  • Анализ образцов пищи, сырья, изделий;
  • Определение наличия в составе образцов различных веществ и примесей;
  • Ведений документации и подготовка отчетов.

Разрядность:

2 и 3 квалификационные разряды.


Готовность удостоверения - 2 рабочих дня.


Условия обучения:

Как только вы завершите обучение, получите свидетельство и удостоверения. Документы выписываются на бланках установленного образца и являются действительными во всех регионах РФ. Удостоверение лаборанта химико-бактериологического анализа даст вам возможность трудоустроиться на соответствующую должность на любом предприятии. Чтобы мы могли открыть вам доступ к платформе учебного центра, предоставьте нам паспортные данные и фото 3х4.



По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности