СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



Лаборант химического анализа

Лаборант химического анализа – распространенная и востребованная профессия с перспективами профессионального развития. Специалисты, овладевшие этой профессией, успешно трудоустраиваются на предприятия лакокрасочной, фармацевтической, химической, нефтехимической промышленности, в научно-исследовательские центры и независимые лаборатории.

СЗЮЦ Альянс предлагает всем желающим овладеть этой специальностью дистанционно, без посещения занятий в учебном учреждении. Мы сотрудничаем с лицензированным учебным центром, поэтому можем открыть вам доступ к обучающей онлайн-платформе в кратчайшие сроки.


Стоимость дистанционного обучения 5 800 руб.


Основная информация о профессии

Лаборант химического анализа — квалифицированный рабочий, основной задачей которого является проведение химических и физико-химических исследований различных веществ. Требования к квалификации и должностные обязанности лаборанта этого профиля перечислены в параграфах 155-158б ЕТКС. Также при выполнении работ специалисты руководствуются нормами типовой инструкции РД 34.03.277-93.

Характеристика работ лаборанта химического анализа:

  • Отбор образцов и проб для исследований;
  • Анализ природного сырья и промышленных материалов различными методами;
  • Выбор оптимальных методов анализа для каждого образца;
  • Обработка результатов анализов;
  • Использование специального оборудования, инструментов и ПО для проведения и обработки результатов исследований

Разрядность:

С 2 по 7. Получить после завершения обучения 5 разряд и выше могут только специалисты со средним профессиональным образованием.


Готовность удостоверения - 2 рабочих дня.


Условия обучения:

Обучение проводится в дистанционном формате. Записаться на курс профессиональной подготовки могут совершеннолетние лица со средним специальным либо базовым школьным образованием. Для записи на обучение предоставьте нам паспортные данные и фото 3х4.

После завершения обучения мы в течение 2 рабочих дней подготовим документы о профессиональном образовании — свидетельство и удостоверение. Эти документы позволят вам трудоустроиться на должность лаборанта химического анализа в любом регионе РФ.



По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности