СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



Литейщик цветных металлов

Специалисты рабочих профессий, трудоустроенные на заводах цветной металлургии, получают достойную заработную плату и имеют социальные гарантии. Одна из наиболее востребованных рабочих специальностей на предприятиях этой отрасли – литейщик цветных металлов.

СЗЮЦ Альянс предлагает получить профессию литейщика цветных металлов дистанционно, без отрыва от текущей работы. Обучение будет проводиться по программе лицензированного института ДПО. В процессе изучения программы слушатели курса получат все знания, необходимые для профессиональной деятельности.


Стоимость дистанционного обучения 4 900 руб.


Основная информация о профессии

Литейщик цветных металлов – квалифицированный рабочий, занятый на производстве заготовок, деталей из сплавов цветных металлов. Специалисты, владеющие этой профессией, должны знать техническое устройство и принцип работы электропечей, все нюансы работы с литейным инструментом, технологические процессы литья и прокатки. Требования к квалификации литейщиков регламентированы ЕТКС и профстандартом, утвержденным Приказом Минтруда № 191н от 15 февраля 2017 года.

Характеристика работ литейщика цветных металлов:

  • Литье слитков, заготовок из меди, алюминия, других цветных металлов и их сплавов;
  • Прокатка заготовок;
  • Подготовка металлов и оборудования для литья;
  • Наблюдение за работой литейного оборудования;
  • Съем шлаков с поверхности металлов;
  • Оценка качества изготовленного продукта.

Разрядность:

С 3 по 5 разряды.


Готовность удостоверения - 2 рабочих дня.


Условия обучения:

Чтобы записаться на обучение на литейщика цветных металлов, предоставьте нам паспортные данные и фото 3х4. Как только договор об обучении будет подписан, вы получите доступ к онлайн платформе учебного центра. После освоения вами программы мы выдадим удостоверение и свидетельство – документы о профессии рабочего, необходимые для трудоустройства на должность литейщика.



По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности