СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



Монтажник трелевочного и погрузочного оборудования

Помимо лесорубов и вальщиков леса, на лесозаготовках трудится еще ряд специалистов. И одна из самых востребованных специальностей на лесосеках – монтажник трелевочного и погрузочного оборудования. Рабочие, имеющие эту профессию, отвечают за установку оборудования для доставки древесины от места заготовки к погрузочному пункту и к дороге.

СЗЮЦ Альянс предлагает овладеть данной рабочей специальностью дистанционно и получить соответствующие документы – свидетельство и удостоверение с квалификационным разрядом. Мы проводим курсы профессиональной подготовки онлайн на платформе лицензированного образовательного учреждения.


Стоимость дистанционного обучения 4 900 руб.


Основная информация о профессии

Монтажник трелевочного и погрузочного оборудования – квалифицированный специалист, работающий на лесозаготовительном производстве. Такой специалист знает особенности конструкции, технологию и правила монтажа различного трелевочного оборудования. Требования к квалификации монтажников этого профиля утверждены во второй части 37 выпуска ЕТКС.

Характеристика работ монтажника трелевочного и погрузочного оборудования:

  • Монтаж сортировочных путей, трелевочных установок разных типов, лебедок и пр.;
  • Ремонт и наладка оборудования.

Разрядность:

4 и 5 квалификационный разряд.


Готовность удостоверения - 2 рабочих дня.


Условия обучения:

Дистанционный формат курсов позволяет нам проводить обучение монтажников трелевочного и погрузочного оборудования без привязки к началу учебного года. Записаться на курс и начать обучение вы можете в любую дату. Для записи нужны только ваши паспортные данные и фото 3х4. Как только вы изучите программу и сдадите онлайн экзамен, получите корочки монтажника установленного образца.



По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Схожие профессии:

Вальщик леса

Лесоруб

Монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций

Штабелевщик древесины


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности