СЗЮЦ АЛЬЯНС
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности



Энергоаудит зданий и сооружений

СЗЮЦ Альянс предлагает руководителям и специалистам строительных компаний, квалифицированным работкам сферы ЖКХ, а также должностным лицам, состоящим в службе строительного надзора, получить вторую специальность «Энергоаудит зданий и сооружений». Наличие диплома по этой специальности дает право занимать должность инженера по энергоаудиту и энергоэффективности. Также компания, в штате которой есть специалист этого профиля, может проводить энергетический аудит зданий и сооружений по договору подряда.


Стоимость дистанционного обучения от 16 000 руб.


Кто может пройти переподготовку

Курсы профессиональной переподготовки по специальности «Энергоаудит зданий и сооружений» предназначены для лиц со средне-специальным либо высшим образованием в смежной области. В частности, пройти обучение могут профессионалы в сфере строительства, архитектуры, проектирования, реконструкции и реставрации зданий.

Ключевые темы курса переподготовки:

  • Энергоаудит жилых и нежилых зданий, промышленных сооружений;
  • Методики подсчета расхода энергоресурсов;
  • Энергосберегательный потенциал объекта;
  • Классы энергетической эффективности;
  • Правила ведения документации.

Условия и форма обучения

Профессиональная переподготовка проводится в заочной форме. Для обучения используется онлайн-платформа лицензированного института ДПО. Программа курса составлена под руководством экспертов в области энергоэффективности и одобрена Минобразования РФ. По завершению обучения выдается диплом гос. образца.



Пройти дистанционную переподготовку и получить диплом можно без отрыва от работы. Запись на обучение открыта круглогодично. Для регистрации на курсы нужны паспортные данные и скан диплома.


По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (812) 418-39-69 или на e-mail: info@lawmespb.ru


Вы нуждаетесь в консультации или у Вас возникли вопросы? Напишите нам несколько слов по Вашей теме, и мы свяжемся с Вами.

Нет времени заполнять поля? Напишите нам в свободной форме на электронную почту info@lawmespb.ru

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности